Необходимость оформления документов на пристройку кухни в квартире по договору соцнайма.
Бабушка проживает в квартире по договору соцнайма с 1983 г, в 1985 г во время капремонта дома домоуправление пристроило ей кухню (квартира на 1 этаже). Документы она на пристройку не оформила, сейчас мы хотим снять самозастрой через суд, возможно ли это вообще, т.к. земля на которой возведена пристройка муниципальная, соседи к нам притензий не имеют. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Вполне обычная судебная процедура.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!