Может ли мне принадлежать доля в приватизированной квартире в Москве, где живут мои дедушка и бабушка?
Спасибо за уточнение! Подскажите мне пожалуйста по ситуации : Дедушка и Бабушка не хотят общаться да и не хотели никогда, видел их пару раз, к тому же алиментов Отец не платил, и собственно вопрос : Как мне узнать была у него доля или нет, если мы не общаемся ? Спасибо.
Взять выписку в росреестре.
Если отец был собственником доли, то имеете. Узнавайте.
А если он был тока прописан в квартире и ничего более?
Тогда и вам нечего наследовать.
Не имеете, если квартира оформлена на бабушку или дедушку.
Взять выписку в росреестре.