Ипотека в Сбербанке - возможно ли изменить условия после одобрения?
Подали заявку на ипотеку в сбер банк стоимость недвижимости 1540 000 руб. первоначальный взнос 30 % (465000 руб.) сумма которую задолженности 1075000 руб. но одобрили только 972000 руб и процентная ставка 16.75 %. при предварительных расчетах в сбербанке сумму оглашали больше, и процентную ставку меньше от 15 да 15.5 % ни чего еще не подписывали, можно ли изменить условия на те которые нам нужны. Или после одобрения это уже все не подлежит изменениям.
Если имеете в виду обязать другую сторону не подписанного договора подписать его на нужных Вам условиях - тогда нет.