Санкции ресурсоснабжающей организации Водоканал против управляющей компании за открытые байпасы в системе холодного водоснабжения в подвалах МКД согласно законодательству

Являюсь представителем ресурсоснабжающей организации ВОДОКАНАЛ, какие мы можем предъявить санкции к управляющей компании за открытые байпасы в системе холодного водоснабжения в подвалах МКД, если можно то со ссылкой на законодательство. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Только при нарушении, можете.