История работы в ресторане - отказ от отпуска, увольнение беременной женщины и вопросы о декретных и пособиях
Вас уволили в сентябре, а суетиться Вы начинаете через 4 месяца. Срок исковой давности по спорам, связанным с увольнением, составляет один месяц со дня, когда работнику вручена трудовая книжка или копия приказа об увольнении. Если этот срок пропущен, то Вам уже ничего не светит. Единственная помощь, которая может последовать - это со стороны органов прокуратуры, которым последними изменениями в законе предоставлено право заявлять иски в защиту нарушенных социальных прав. Пишите жалобу в прокуратуру. ничто другое, как я полагаю, Вам уже не поможет. Удачи.