Как снять прицеп с регистрационного учета без договора продажи, только по ПТС?
Мои родители продали прицеп от легкового автомобиля тех талон отдали, а договор не составили, ПТС также остался у Нас. Можно ли снять прицеп с регистрационного учета навсегда только по ПТС?
Лучший ответ
можете снять -обратитесь в ГИБДД,если нет договора,должна быть расписка в получении денег или другие документы подтверждающие продажу,снимать с учета при продаже не обязательно,а вот покупатель обязан в течении 10 дней поставить на учет транспортное средство.
Вы мне очень помогли, спасибо!