Без уведомления заблокирован пенсионный счет по производственному делу - что делать и куда обратиться?
Без уведомления заблокирован пенсионный счет по производственному делу, которое было закрыто Мировым соглашением 3 с лишним года назад. Я нахожусь далеко от города и не имею возможности приехать и решить данную проблему. В данный момент у меня случился гипертонический криз. Счет используется, как мобильная оплата коммунальных услуг и мое пропитание. Что делать в такой безысходной ситуации? Кому и куда жаловаться, чтобы решить эту проблему?
Прежде, чем жаловаться, надо детально разобраться в проблеме. Боюсь, что всё далеко не так, как Вы себе представляете.
В июне 2015 года судебные приставы заблокировали мой пенсионный счет и сняв с него всю сумму денег. Приехав, хотя мне было очень сложно, к приставам и разобравшись, что они не правы - они извинились, вернули мне деньги на счет и разблокировали его, НО приехав в ноябре в город я зашла на сайт СП и обнаружила, что я до сих пор числюсь в должниках по тому же самому делу. Дозвониться до них не возможно, а ехать на прием, это надо пол-дня простоять в очереди!!! Что делать? Очень не приятно, что у нас так халатно и не добросовестно относятся к своим служебным обязанностям. Куда можно пожаловаться и как-то изменить ситуацию?