Как доказать оплату штрафа, снятого с карты приставами, без получения документов или предупреждений?
Приставы сняли с карты штраф 3 месяца назад. По базе ГИБДД я по прежнему должен. Никаких документов и предупреждений от приставов не было. Просто пришла СМС о списании суммы со счета. Как доказать оплату?
Лучший ответ
Обращайтесь к приставам за справкой.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!