Может ещё есть какие нибудь варианты.
Мой муж член крестьянского фермерского хозяйства, у него в собственности земельный участок 40 гектар,, и он работает в этом хозяйстве, как можно оформить ипотеку если его доход от этого участка земли + ещё доходы от подработок, могут ли дать ипотеку хотябы под залог этой земли. Может ещё есть какие нибудь варианты. Спасибо.
Лучший ответ
Вопросы кредитования решаются исключительно с банком, к которому Вы намерены обратиться за получением кредита.