Возможность продажи квартиры после расторжения брака без согласия супруга при наличии письменного подтверждения о получении подарка денежных средств. Необходимость нотариального оформления дарения. Нужен ли судебный раздел им

Возможно ли продать квартиру после расторжения брака без согласия супруга если письменно зафиксировано что деньги на квартиру мне подарили? Дарение денежных средств должно быть нотариально оформлено? Обязательно ли судебный раздел имущества в данном случае, если нет нотариального соглашения между мной и супругом? С уважением, Татьяна.
Лучший ответ

Если квартира была приобретена только на подаренные вам деньги и вы это подтвердите, то продавайте