Возможность лишения свободы по статье 115 часть 2, учитывая признание вины и раскаяние обвиняемого, его судимость, отбывание наказания и отсутствие свидетелей - рассмотрение провокации и сговора с сотру
Какова вероятность лишения свободы по статья 115 часть 2. В случае, если обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся, но ранее был судим и отбывал наказания (правда по другим ст. укрф). Освобожден в 2011 г. Потерпевший просит огромные деньги, договориться с ним возможности нет. Кроме того, свидетелей конфликта нет ни с одной стороны. Однако, существует вероятность, что имела место провокация с целью вымогательства и сговор с сотрудниками органов, которых осудили в апреле этого года за взятку. Участковый просил энную сумму за то, чтобы помочь обвиняемому в решении данного дела, мотивировал это тем, что у потерпевшего якобы тяжкие телесные повреждения, а обвиняемый отягчен рецидивом преступлений. Найти потерпевшего в тот момент не удалось, он специально не выходил на контакт. Со слов его знакомых, оказалось, что у потерпевшего такой случай уже не первый, но естественно, это только слова. Сотрудники наказаны, суд над ними прошел и только сейчас, спустя три месяца появился потерпевший. Заранее спасибо.
Лучший ответ
"... Заранее спасибо. " Вы забыли добавить "за волшебный совет".

Расскажите всё это своему адвокату. Уверен, он разберётся во всех деталях и даст воистину волшебный совет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!