Как оформить исковое заявление о несогласии с продажей автомобиля и требование выплаты компенсации
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Ссылайтесь на ст. 35 СК и доказывайте, что супруг заведомо знал о вашем несогласии.