Возможно ли обжаловать статью 18.10 часть 2 при наличии ученического договора и процессе проверки ОУФМС гражданином Таджикистана?
Можно ли обжаловать статья 18.10 часть 2, если с гражданином Таджикистана был составлен ученический договор и он пришел на ознакомление с профессией в момент проверки ОУФМС.
Лучший ответ
А что он сам пояснил при проверке ОУФМС? Какие показания дал и что записали? От этого много зависит. Поэтому действительно нужно читать материалы, и чем быстрее, тем лучше. Опять же - ученический договор был предъявлен сотрудникам ОУФМС сразу или составлен по окончании проверки? На это тоже судьи обращают внимание.
Вам уже отвечали на этот вопрос. Нужно смотреть материалы дела.