Применение санкций военкоматом и статус уклониста в связи с отсутствием явки в апреле 2015 года
В 2011 мне дали отсрочку от армии в связи с учебой до 2015 г. В приписном свидетельстве написано явиться в военкомат до 10.04.2015. В В связи с гос. экзаменами и защитой диплома я явиться не смог. Теперь все сдал, но на дворе уже июнь месяц, забираю диплом через месяц. Проживаю я не потому адресу где прописан, поэтому приходила мне повестка или нет, я не знаю. Вопрос какие могут быть применены ко мне санкции со стороны военкомата, и считаюсь ли я уклонистом из за того что не явился в апреле, как было написано в приписном.