Обязан ли муж выплатить алименты за три года, если я подам на них после развода?
Развожусь с мужем у нас от брака дочь три года, он не помогал эти три года, если я подам на алименты обязан ли он выплатить алименты за все три года? Спасибо.
Лучший ответ
Если ранее Вы не предпринимали попытки для взыскания алиментов, то они будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением.