Какое наказание может быть за оскорбление сотрудников полиции в нетрезвом виде?
Какое наказание может быть за оскарбление сотрудников полиции в нетрезвом виде?
Лучший ответ
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.