Можно ли изменить собственника части дома перед вступлением в силу решения суда?
Есть решение районного суда, которое вступит в силу 1 июля 2015 года. Могу ли я поменять собственника части дома, до вступление решения суда в силу, чтобы, тем самым заставить истца инициировать новый суд, но с иском к новому собственнику?
Лучший ответ
Да, можете поменять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!