Вопрос о праве на проживание после завершения договора - собственник требует выселения и штрафных санкций
Собственник квартиры отказывается возвращать депозит, срок договора закончен (был заключен на 3 месяца) ссылаясь на то,что мы должны были предупредить об отъезде заранее Теперь предлагает нам выехать из квартиры и забрать себе часть нашего депозита в качестве штрафных санкций. Имеем ли право остаться жить в снимаемой квартире и проживать срок на который нас собирается оштрафовать собственник. С нашей стороны НИКАКИХ нарушений договора не было. Имеют ли нас право выселить через милицию?
Если договор на руках, через милицию вас вряд ли выселят, а вот замки поменять собственник может вполне.