Обнаружены царапины на автомобиле после припарковки рядом с прицепом - что делать?
Скажите пожалуйста, такая ситуация-заметил царапины (вмятины) в доль своей машины, видно что сделано чем то тяжелым но не машиной, хорошо помню что 3 дня назад припарковался рядом с автомобилям с прицепом в котором торчал диван. Но уже 2 дня приезжают во двор, машины той нету. Как мне быть? Машина в автокредите, есть КАСКО.
Лучший ответ
А Вы вызывали сотрудников ГИБДД? Даже если автомобиль загруженный диваном проезжай мимо Вашего автомобиля зацепил его, это дорожно-транспортное происшествие.
Нет, так как это заметили только через три дня уже в другом месте города.
Теперь никак не быть, ремонтируйте за свой счет.