Возможность оформить доверенность на закрытие счета в банке Траст через друга в отделении в Красноярске для жителя Забайкальского края
От банка Траст имеется кредитная карта, для закрытия счета нужно написать заявление в отделении банка. Я живу в Забайкальском крае в северном районе, ближайшее отделение от меня находится в Красноярске Могу ли я сделать доверенность, оформленную нотариально, на моего друга, выезжающего в Красноярск, чтобы он закрыл мой счет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. По доверенности друг закроет счет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!