Я полгода не плачу кредит в совкомбанке, они звонят и говорят что продают, долг коллекторам, что будет.
Я полгода не плачу кредит в совкомбанке, они звонят и говорят что продают, долг колекторам, что бутет.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, коллекторы бесправны, все , что они имеют право делать, это звонить должнику и то в определенное законом время.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!