Как правильно поступить при взыскании алиментов после повторного развода и забора судебного приказа
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: семейная пара развелась в 2010 году, по судебному приказу от 2010 года с бывшего супруга взыскивали алименты. В 2011 году пара снова зарегистрировала брак и женщина, написав заявление, забрала судебный приказ у приставов. В конце 2014 года снова развод. Женщина возвращает судебный приказ от 2010 года приставам, которые выносят постановление о взыскании алиментов за три предыдущих года и плюс текущие платежи.
Какие действия необходимо сейчас предпринять при условии, что три предыдущих года была семья и муж работал и содержал семью.
если не будут представлены расписки в получении алиментов за все это время, то будет рассчитана задолженность по алиментам