Порядок обжалования Частного определения суда при неявке защиты
Какой порядок обжалования Частного определения суда вынесенного на основании ч.4 ст.29, ст.256 УПК РФ из-за неявки в суд участников уголовного процесса со стороны защиты?
Лучший ответ
Борис! Определение обжалуется в кассационном порядке.Из вашего вопроса не ясно, о чем это определение.
Надо наверное кроме порядка, исследовать и основания для такого обжалования...