Почему мой банкарский счет был арестован без предупреждения?
Я напишу немного о своей проблеме и вы поймете мой вопрос. У меня имеется 2 х месячная просрочка в банках но один банк я плачу сбербанк 5 тысяч рублей вот и этот месяц пришла зарплата на карточку я перевела кредит и тут через несколько минут пришла смс что карта арестована сняли последние 3 тысячи не знаю куда о судах меня не оповещали имеютли право оставить меня без средств если в семье это снйчас единственный доход и тем более не оповестить меня о суде.
Здравствуйте, суд может принять решение без вашего участия, отменяйте заочное решение, предоставьте выписку по счету приставам