А теперь ушла, а ребенок живет у отца, отец хочет законно забрать ребенка что бы пособия на ребенка выплачивали ему.
Мать мала внимания уделяла ребенку с детство при этом кричала на него когда он был совсем маленький. А теперь ушла, а ребенок живет у отца, отец хочет законно забрать ребенка что бы пособия на ребенка выплачивали ему.
Лучший ответ
Ника Добрый день.
В первую очередь необходимо знать записан ли отец в свидетельство о рождении ребенка, где он проживает (отец), где сейчас находится ребенок...
Hекомендую Вам обратиться в орган опеки по месту жительства...
Отправьте мне на эл. почту (avgruzdev@mail.ru) более подробное описание ситуации.