Как получить двойное гражданство в Таджикистане.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УФМС со следующими документами: "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"
Здравствуйте! у моей жены двойное
гражданство она и гражданинка Таджикистана и
РФ, дело в том что у нас ЗАГС был в
Таджикистане.Я тоже хотел бы получить
гражданство РФ. И поподу ли я под квоту? и то
что моя жена и гражданинка России хоть как-
то поможет ли это мне при получении
гражданство ?