Истёк ли срок исковой давности по закрытому в 2014 году кредиту с навязанной страховкой?

В 2011 г брал кредит в банке была навязана страховка кредит был закрыт в 2014 г, скажите пожалуйста не истёк срок исковой давности? Заранее спасибо.
Лучший ответ

срок исковой давности истек. так как считается с момента заключения договора.

спасибо

По договору страхования- начало срока исковой давности - со дня,когда вы узнали о нарушении своего права,то есть когда узнали о том,что ваша страховка вам "навязана"

То есть срок исковой давности уже прошёл,да и доказательств того что страховка "навязана" у вас нет

спасибо