Квартиранту без договора проживания выделен срок для выселения при продаже жилья
Если добросовестный квартирант не имеет договора но прожил в данной квартире 8 лет, и хозяйка нашла покупателя. То какой срок выделяется квартиранту для выселения?
Лучший ответ
Если договора нет, то не имеет значения сколько по времени этот квартирант проживал.
Обычно срок на выселение составляет 1 месяц.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте!
В принципе может жить пока решения суда не будет о выселении. Выбросить вещи не могут.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!