Продавец отказался от денег после оформления ипотеки - что делать?
Нашел квартиру. Оформил ипотеку. Прошла регистрация в юстиции. А продавец наотрез отказалась от денег. Хочет вернуть свое свидетельство. Есть расписки об ее отказе в получении денег (свидетели). Квартира как полагается в банке в залоге. Она подала в суд, мотивируя что она не получила денег. Подскажите как быть. Кстати деньги я потратил на другой дом (инфляция и все такое).
Лучший ответ
Договор купли-продажи подписан? Если да, то там написано, что расчет произведен полностью.
Спасибо за ответ
Суд в первой проиграл - кассация вернула - Выиграл.
Если прошла регистрация - не важно отдавал деньги или нет Нед. твоя!