Предложение о сокращении ставки на время декретного отпуска - как сохранить работу и защитить свои интересы?
Работаю на ставки на время декретного отпуска, выходит декретница, договор еще не расторгнут, мне предложили работу с урезанной ставкой и сказали, чтобы я написала заявление, что я на это согласна добровольно, если не напишешь с выходом декретницы уволим. Дают место на мизер без дальнейшей перспективы. И не понятно выйдет ли декретница?
Что делать не хочу лишаться работы. Писала три заявления на постоянную ставку преподавателя, когда они имелись, но ответ последовал отказом. Что делать?
Вы имеете право не подписывать такое соглашение, но вас имеют право уволить с выходом декретницы