Незаконное увольнение работника без трудового договора и отказ в выплате заработной платы - что делать в Украине?
Работал на сеть фитнесов плиточником два года, трудового договора нет. Есть доказательства; ммс сообщения и смс, телефонные звонки и так далее. Сейчас уволили и не отдают заработаные деньги. Подскажите что делать я являюсь гражданином Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.140 ТК РФ обязаны рассчитать. Подавайте все доказательства и жалобу в трудовую инспекцию.