Как зарегистрировать договор аренды земли и оформить недвижимость при отсутствии регистрации договора?

Заключил договор аренды земли с 2001 по 2015 гг., оформлен строй. Паспорт. Возведены постройки, ограда. Земля используется по целевому назначению. Договор не зарегистрирован. Как зарегистрировать договор или оформить новый и как зарегистрировать недвижимость? Спасибо.
Лучший ответ

Вы не написали кто является собственником земельного участка? незарегистрированный договор не действителен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Много вопросов, Звоните и все обсудим