Проблемы с регистрацией и вылетом - как возвращение в Москву после поездки в Турцию может повлиять на мою миграционную ситуацию?

Я из Донбаса, в феврале приехала в Москву и до сегодняшнего дня продлевала регистрацию по той же миграционной карте. На самой МК отметок нет, есть только отрывные талоны о регистрации. Действие МК закончилось 3.05.15, регистрация действительна до 27,07,15 теперь планирую по украинскому загранпаспорту лететь в Турцию, и потом вернуться обратно в Москву. Не будет ли проблем при вылете в Турцию и пр возвращении в Москву?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Нет не будет проблем.