Нужно ли подать уведомление о двойном гражданстве в УФМС, если есть паспорта России и Абхазии?
У меня два паспорта: гражданина России со штампом о прописке в России и гражданина Абхазии со штампом о прописке в
Абхазии. Постоянно проживаю в Абхазии. Должен ли я подавать в УФМС уведомление о наличии двойного гражданства согласно приказу ФМС от 28 июля 2014 г.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока проживаете там - не должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А в случае краткосрочного(до 10 дней) выезда в РФ?
На сайте ФМС России все просто и доступно указано.
Просто нужно ознаомиться с информацией справочного характера.