Как избежать выплаты недобросовестной косметологической компании Гранд Эстетик после подписания договора через банк

Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, которую затянула! Попала в сети косметологической компании Гранд Эстетик, действуют по схеме Дешели, но не много видоизмененной! 02.05.2015 заключила договор на кредит в этой компании через банк, правда в банк я не ходила, все происходило в офисе данной компании и сотрудник заключавший со мной договор не является сотрудником банка, заключила на сумму 139900 рублей, меня спросили, работаю ли я, я ответила нет, мне предложили написать любую организацию и сами поставили сумму моей заработной платы. Поняв, что я совершила глупость через неделю пришла к ним возвращать товар к которому не притронулась, т.к. с мужем ругались на этой почве, мне сказали, что руководитель уехал в командировку и приедет через неделю. Я, снова пришла через неделю, мне предлагали различные другие варианты, но деньги остаются те же! Я, отказалась от всех вариантов, мне сказали забирать ни чего не будут, мол пишите претензию! 26.05.2015 принесла претензию, после чего мне подсунули договор, который я должна была заключить с этой компанией 02.05.2015, я его подписала, но от 26.05.2015, претензию приняли спустя 3 часа, после очередных уговоров, ответа на претензию, до сих пор нет! 05.06.2015, мне уже звонят представители банка ХОУМ КРЕДИТ и угрожают тем, что испортят мне жизнь, будут звонить моим родственникам по утрам, испортят кредитную историю и подадут на меня в суд. И все это после того, что я написала в банк заявление об отсрочке платежа по причине разбирательства с данной компанией и приложила копию претензии! Что мне нужно сделать, для того чтобы не платить мошенникам деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. В этом случае, вам нужно обратиться к адвокату.

Спасибо за отзыв!