Как получить компенсацию за ошибку банка при переводе денег на кредитную карту
Напишите письменное заявление в банк и ждите. Данный документ будет считаться доказательством того, что вы пытались предпринять определённые действия. Через месяц если ничего не будет предпринято, напишите повторное письмо и обязательно оставляете себе копии с отметкой о принятии документа банком или отправляйте заказным письмом с уведомлением, предварительно сделав копию данного документа.
К сожалению, в настоящее время сотрудники различных банков всё чаще и чаще встречаются недостаточно компетентными.
Терпения Вам и всего наилучшего.