Подписание документа о проживании ребенка с отцом - последствия для матери
Муж военный офицер. Есть общий несовершеннолетний ребёнок. Все трое прописаны по адресу акакдемии в которой он служит и преподает. Собираемся разводиться. После развода муж встанет в очередь на получение жилья (не служебное, а постоянное). Для того чтобы в получении жилья участвовал ребёнок от меня требует документ, завершённый у нотариуса, в котором идёт речь о том, что ребёнок будет проживать с отцом (на деле ребёнок будет проживать Только со мной). Чем для меня чревато подписание такого документа.
Лучший ответ
Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).