Заголовок предлагаемый - \nНеобъяснимые потери горячей воды в жилом секторе вызывают волну беспокойства. Где находится утечка и как ее устранить?
Значительные общедомовые потери (нужды?) по горячей воде (ОДН). Обследование утечек не выявило. Данные обемов общедомового потребления считают по электронному счетчику, вместе с затратами тепла, данные снимает ресурсоснабжающая организация. Говорит столько воруют. На 85 квартир до 100 метров кубических в месяц. Договора на поставку тепла и горячей воды заключены с ресурсоснабжающей организацией. Что делать? Где искать потери? При этом запредельный тариф по тепловой энергии-в два раза больше, чем в Москве и Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру.
Спасибо. Написал-ответа нет 2 месяца. Роспотребнадзор по телефону ответил, что не их компетенция. Будем ждать ответа