Агентский договор на продажу квартиры - отказ Принципала от услуг и возможность возмещения упущенной выгоды
В 2013 году заключен агентский договор между физ. лицами на продажу квартиры. Агент выполнил свои обязанности по договору, но в последний момент Принципал отказывается от услуг Агента. Впоследствии совершая куплю-продажу квартиры с покупателями которых нашел агент. Договор агентский не расторгался, акт о выполненных услугах к договору не подписывался. Принципал решил обойти агента заплатив ему не 30000 руб., а 10000 руб., якобы покупателя он нашел сам. Как поступить в данной ситуации. Может ли агент подать в суд о выплате вознаграждения, и упущенной выгоды?