Проблемы с ремонтом автомобиля - задержка работы и недовольство клиента
Отдал машину на сто чтобы покрасили дверку, дверку по красили но были просветы обшали перекрасить и вот уже 2 недели жду, на вопросы когда сделают говарят завтра, в последний раз звонил меня послали матом, Что делать ведь деньги за ремонт отдал.
Лучший ответ
Алгоритм действий зависит от ряда обстоятельств: оформления отношений, линии поведения руководителя СТО и т.д. Обратитесь к юристу индивидуально.
Документально заказ оформлен?