Возможно ли получение справки о смене фамилии матери в ЗАГСе для сына?
Могу ли я сын получить справку о смене фамилии матери в ЗАГСе. В ЗАГСе сказали что нет только мать может это сделать. На вашем сайте прочитал что могу, а сотрудники ЗАГСа утверждают что нет т.к. мать еще жива и должна лично обратиться за данной справкой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ваша мама может выдать на Ваше имя доверенность и Вы сможете это сделать по доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!