Херсон, 13.06.2015, 15:51

История полного бремени - Увольнение без отпуска и оздоровительных после заботы о родителях и учебы дочери

Вопрос №7107292 из г. Херсон
опубликован 13.06.2015, 15:51
Я ухаживаю за родителями погибшего мужа, учу в Университете дочь,18 лет, а меня увольняют по окончании договора, даже не предоставив отпуска и без оздоровительных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок срочного договора истекает имеют право уволить.Должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

13.06.2015, 16:49

Только компенсацию? А материальную помощь на оздоровление? Я отработала весь учебный год с 1 сентября по 31 мая

13.06.2015, 22:41

Если предусмотрено ТД и внутренними нормативными актами тогда да.

13.06.2015, 22:55

Я не поняла: положена или нет помощь на оздоровление?

14.06.2015, 09:14

Так, мають надавати але коли Ви йдете у відпустку. Компенсацію передбачено лише за відпустку.

14.06.2015, 21:56