Как избежать ареста имущества при наложении ареста на счет карты
Если наложен арест на счет карты, могут ли приставы арестовать имушество сразу если я к ним приду! Или они дают какое то время чтобы я нашел деньги! Могут ли приставы если я женат, узнать где проживает жена! Думаю стоит ли к ним ходить! Чтобы не арестовали имущество!
Лучший ответ
не дают время, а предоставляют срок на добровольное исполнение, если вы не были уведомлены о возбуждении исполнительного производства, кроме этого, арест имущества возможен по месту вашей регистрации. Если вы женаты, то могут прийти по этому адресу (после того как его обнаружат) и описать имущество, если не предоставят документов, что имущество вам не принадлежит
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да, дают время на добровольное исполнение.