Вопрос - Как предотвратить арест денег на ремонт автомобиля при наложенном аресте на счете карты?
На счет карты наложен арест по долгам! Если я сам приду к судебным приставам они могут арестовать имущество? Просто на другую карту переведут деньги за ремонт автомобиля! Можно ли договориться с приставами что бы не арестовали деньги которые идут на ремонт авто!
Лучший ответ
Естественно, что если приставы узнают о карте, то и на нее наложат арест. также, как и на автомобиль.
Если документально подтвердите это, то арест не будет наложен