Права на продажу квартиры - Что делать, если это единственное жилье?
Квартира покупалась моей матерью в 1996 году после продажи нашей квартиры которую отцу давало государство с расчётом жилплощади на нас с братом. Мать продала эту квартиру с отцом поделила деньги поровну с отцом и купила более меньшей площадью оформив на себя куплей продажей а нас как несовершеннолетних там прописала. В данное время она хочет продать эту квартиру и деньги все забрать себе. Может ли она это сделать и куда нам прописываться и что делать если это у на с братом единственное жильё.зарание вас благодарю.
Лучший ответ
Как собственник жилого помещения она имеет право распорядиться им по своему усмотрению - продать, подарить, заложить и т.п.