Правомерность открытия ИП после отмены судебного приказа - действия банка и пристава-исполнителя
Нашла себя на сайте ФССП. Открыто ИП по отмененному судебному приказу. Приказ был отменен в феврале 2015 года. А ИП открыто в июне 2015 года. Правомерны ли действия банка и какие мои действия в отношении банка и пристава-исполнителя? Спасибо.
Лучший ответ
Представьте приставу документы, подтверждающие отмену приказа.
Просто обжалуйте в суде действия СП.