Правомочность отмены завещания без паспорта - что нужно знать?
Я два года ухаживаю за лежачей бабушкой (бабушка не родная) а она составила на меня завещание. У нее приехала падчерица из Ташкента и требует у меня бабушкин паспорт чтобы отменить завещание. У меня такой вопрос: может ли падчерица без паспорта аннулировать завещание?
Падчерица - большая фантазерка.
Никто не может отменить завещание, кроме лица его составившего.
Здравствуйте! нет, падчерица не сможет оспорить завещание.
у нее вообще нет никаких прав на аннулирование завещание - с паспортом или без
это может сделать только сам завещатель
Нет, завещание отменяется ЛИЧНО завещателем. Нотариально.