У меня такой вопрос: мужу была подарена квартира в апреле 2015 года, когда он сможет её продать чтобы купить квартиру дочери?
Правильно, но он в этом же году купит другую квартиру и я, думаю произойдёт взаимозачёт, тогда налог платить не придётся?
Здравствуйте Светлана, когда угодно может продать, только если это произойдет ранее 3-х лет с момента регистрации на него права собственности на данную квартиру ему придется платить налог.