Ограничение использования общего прохода и проблемы соседей на нашем участке
Дом на два хозяина, но есть общий проход, которым соседи активно пользуются, кроме этого они часто заходят на участок, например, если им нужно сделать какой-то ремонт у себя на участке их строительные дела постоянно происходят и на их и на нашем участке (доски мусор стружки резки - везде) Могу ли я при этом жестко запретить им даже переходить границу наших участков, если при этом проход и выход общий. Есть ли где расписанные нормы пользования общим проходом. При этом у них есть свой выход на другую сторону улицу с заднего двора своего участка, можем ли мы при наличии у них такого выхода полностью запретить пользоваться нашим участком. У нас общий проход, а по факту общий двор...
Лучший ответ
Юридические услуги в Воронеж
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка