Улан-Удэ, 14.06.2015, 10:26

Своевременная оплата долга за коммунальные услуги - влияние на иные задолженности

Вопрос №7111437 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.06.2015, 10:26
Если я хочу оплатить полный свой долг за коммунальные услуги, а другие кто прописан нет, то если я погашу, их сумма снова поделится на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы вправе обратиться в суд о взыскании с других зарегистрированных лиц их части оплаты за комм. услуги. При разделе платы за квартиру (лицевой счет) необходимо знать в чьей собственности она находится.

16.03.2016, 16:24

Здравствуйте! Разделите лицевые счета и оплатите только на свой лс

14.06.2015, 10:31

Добрый день! У меня образовался долг по коммунальным платежам, у меня льготы 100% как у педагога в сельской местности, деньги перечисляли после оплаты. Длительное время я не могу оплачивать коммунальные услуги, образовался долг и, соответственно, льготы мне никто не перечисляет.. Скажите пожалуйста, если я сейчас оплачу весь долг по коммунальным, мне эти деньги вернутся или нет и в в каком объеме?

15.03.2016, 16:31

конечно вернут, т.е. какую сумму долга оплатили, такая и вернется к вам

16.03.2016, 16:22